Oblivion Zombie Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Oblivion Zombie Mod » Обсуждение » ВНЕЗАПНАЯ болдалка по ЗМ. (Флуда дохуя. Надо тереть.)
ВНЕЗАПНАЯ болдалка по ЗМ.
reb94Дата: Суббота, 02.05.2009, 10:23 | Сообщение # 51
Зомби-Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 8
Статус: Ушел...
я про него и говорил ) ты зайди в 3 брата и там хрен который палатки продоет, у него прикольные лампы

 
nickko1Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:21 | Сообщение # 52
Зомби-Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Ушел...
Дорогие и хреновые лутше на эти деньги много маленьких купить biggrin
 
reb94Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:44 | Сообщение # 53
Зомби-Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 8
Статус: Ушел...
Quote (nickko1)
Дорогие и хреновые лутше на эти деньги много маленьких купить

у меня денег много когда я положил в банк 8700 и отсидел 800 с хреном дней то когда вернулся я обогател у меня с собой 130к и в банке 80к


 
headhunterДата: Суббота, 02.05.2009, 16:43 | Сообщение # 54
Зомби-Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Ушел...
я вот думаю. может сделать что цены после начала зомбиапокалипсиса сильно взлетают (типа подзаработать и свалить отсюда))))) а потом после заражения сильно падают (типа поскорей продать и свалить отсюда))))))) ну а потом продавцы убегают из магазинов со всем добром оставляя его бесплатно))))
 
nickko1Дата: Суббота, 02.05.2009, 18:45 | Сообщение # 55
Зомби-Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Ушел...
ИМХО бред...просто взвинтив цены мы заставим игрока охотиться на зомбяр!!а понизив их чего мы добьёмся?
 
headhunterДата: Суббота, 02.05.2009, 19:04 | Сообщение # 56
Зомби-Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Ушел...
ну это типа реалистичность))))) сначала продавцы задирают цены и орут всем что у них есть средства защиты, а когда понимают что времени мало и все серьезно сеижают цены и поскорей убираются (в армию тьмы!)))))))
 
nickko1Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:19 | Сообщение # 57
Зомби-Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Ушел...
Это твоё ИМХО , это моё ИМХО ,все ИМХИ разные))))))))))))) tongue
 
headhunterДата: Суббота, 02.05.2009, 19:24 | Сообщение # 58
Зомби-Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Ушел...
ну это понятно. ты выступил, я выступил...)))))
 
reb94Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:12 | Сообщение # 59
Зомби-Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 8
Статус: Ушел...
Quote (headhunter)
я вот думаю. может сделать что цены после начала зомбиапокалипсиса сильно взлетают (типа подзаработать и свалить отсюда))))) а потом после заражения сильно падают (типа поскорей продать и свалить отсюда))))))) ну а потом продавцы убегают из магазинов со всем добром оставляя его бесплатно))))

НЕт наооборот цена падает и денег за задания и умобов мало потомучто города захвачины и денег в стран меньше и цена должна падать


 
headhunterДата: Воскресенье, 03.05.2009, 05:14 | Сообщение # 60
Зомби-Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Ушел...
когда инфекция только появляется цены у торговцев взлетают. они хотят заработать на продаже защиты от зомби, а когда инфекция распространится и несколько городов захвачены тогда цены падают.
 
simsalexДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:23 | Сообщение # 61
Зомби-Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Ушел...
Ну не у всех есть возможность скачать 400МБ.

ЙА НЕ АДЫКВАТ!!! <--------<--------<------<--------<-----

Сообщение отредактировал simsalex - Воскресенье, 03.05.2009, 12:23
 
reb94Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:38 | Сообщение # 62
Зомби-Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 8
Статус: Ушел...
блин случайно не туда написал ((((( хотел в доп. плаг maddok перенеси тот ответ в доп. плгины

Добавлено (03.05.2009, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (reb94)
Ну не у всех есть возможность скачать 400МБ.

у тебя безлимит? если да то поставь на ноч я за 30+ часов качнул этот мод 2 фильма и ещё всякого хавна




Сообщение отредактировал reb94 - Воскресенье, 03.05.2009, 12:35
 
simsalexДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:53 | Сообщение # 63
Зомби-Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Ушел...
Да безлимитный, но скорость 10кб в сек. cry

ЙА НЕ АДЫКВАТ!!! <--------<--------<------<--------<-----
 
reb94Дата: Понедельник, 04.05.2009, 05:03 | Сообщение # 64
Зомби-Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 8
Статус: Ушел...
Quote (simsalex)
Да безлимитный, но скорость 10кб в сек

это скорость связи мадема с кампом у тебя чото с праводка а так должна быть 100кб/с
или это у тебя качает так?если качает то нормуль ещё 3суток и готово)
а так безлемитки бывают только 64кб/с 128кб/с 256кб/с 512кб/с 1024кб/с дальше это ужэ лемитки идут. У меня 256 качет под 20-35кб/с

Заканчиваем обсуждение. Maddok.




Сообщение отредактировал reb94 - Понедельник, 04.05.2009, 05:05
 
headhunterДата: Суббота, 09.05.2009, 13:58 | Сообщение # 65
Зомби-Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Ушел...
вот какая идея! идея квеста зомбимода.
ГГ получает приглашение на похороны своего дальнего родственника. на похоронах (нужно еще и кладбище здоровое сделать) родственник встает из гроба и убивает кого-то (священника там, гробовщика или еще кого) все в панике разбегаются а на кладбище откуда не возьмись возникают еще мертвяки (так чтоб ГГ не видел их появления) ну тут уже полная паника, зомби едят и заражают людей, ГГ потихоньку сваливает (ну нехочет он опять мир спасать, надоело!!!). ну стражники пытаются окупировать кладбище, но все становтся пищей. ну после разумеется период выживания)))) делай убежища, ищи жратву, людей, и деньги. после 28 дней (может подругому как) ГГ начинает сниться кладбище, а точнее то место где были похороны родственника. после нескольких бессонных ночей ГГ идет туда и находит возле так и не убранного гроба родственника записку, а так же ключ от дома (конечноже дома родственника). ну ГГ захотел этот дом себе прибрать и пошел туда. ну а там он находит подвал с катакомбами где находит (тут у меня несколько версий) что-то вроде лабораторий\огромный гриб пропитавший спорами всю землю миродиила\заговор некромантов\таинственный алтарь роживляющий мертвецов. ну короче ГГ не может остановить распространение инфекции и просто забивает и баррикадирует дверь. доим переходит игроку и становится полноценным убежищем (в доме можно поставить ящики с колючими баррикадами.
ЗЫ
ну как?
 
reb94Дата: Суббота, 09.05.2009, 14:28 | Сообщение # 66
Зомби-Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 8
Статус: Ушел...
Quote (headhunter)
вот какая идея! идея квеста зомбимода. ГГ получает приглашение на похороны своего дальнего родственника. на похоронах (нужно еще и кладбище здоровое сделать) родственник встает из гроба и убивает кого-то (священника там, гробовщика или еще кого) все в панике разбегаются а на кладбище откуда не возьмись возникают еще мертвяки (так чтоб ГГ не видел их появления) ну тут уже полная паника, зомби едят и заражают людей, ГГ потихоньку сваливает (ну нехочет он опять мир спасать, надоело!!!). ну стражники пытаются окупировать кладбище, но все становтся пищей. ну после разумеется период выживания)))) делай убежища, ищи жратву, людей, и деньги. после 28 дней (может подругому как) ГГ начинает сниться кладбище, а точнее то место где были похороны родственника. после нескольких бессонных ночей ГГ идет туда и находит возле так и не убранного гроба родственника записку, а так же ключ от дома (конечноже дома родственника). ну ГГ захотел этот дом себе прибрать и пошел туда. ну а там он находит подвал с катакомбами где находит (тут у меня несколько версий) что-то вроде лабораторий\огромный гриб пропитавший спорами всю землю миродиила\заговор некромантов\таинственный алтарь роживляющий мертвецов. ну короче ГГ не может остановить распространение инфекции и просто забивает и баррикадирует дверь. доим переходит игроку и становится полноценным убежищем (в доме можно поставить ящики с колючими баррикадами. ЗЫ ну как?

не чо так а кладбище за кватчем ужэ есть в одном моде(темная долин или както так на летописях) только надо вытащить
или тупо магильные плиты понатыкать и все


 
nicki89Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:00 | Сообщение # 67
Зомби-Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Ушел...
Есть идейка: добавить в плаг ведьм (если кто играл L4D) тому станет понятно, сделать их не так легко "убиваемыми", и чтобы побольше урона наносили герою.
 
reb94Дата: Пятница, 22.05.2009, 05:23 | Сообщение # 68
Зомби-Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 8
Статус: Ушел...
ты поиграй в эту версию с фаст стартом вот только из за ООО он не работает так жоско МАДОК ЗДЕЛАЙ ДЛЯ ООО ВЕРСИИ!!!1
там супер мутирововшие зомби меня с 2ух ударов ложат а я с 10и плюх их магиями мидэса скоро личем стану)


 
FIRERANGERДата: Вторник, 02.06.2009, 13:08 | Сообщение # 69
Зомби-Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Ушел...
http://ozm.ucoz.ru/forum/2-76-1 вот тут...
 
FIRERANGERДата: Четверг, 04.06.2009, 14:26 | Сообщение # 70
Зомби-Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Ушел...
Нет нет... САМОЕ ГЛАВНОЕ - Сделать так чтобы мир вертелся сам по себе и зомби спанились в местах !!!!!
 
reb94Дата: Четверг, 11.06.2009, 07:28 | Сообщение # 71
Зомби-Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 8
Статус: Ушел...
Quote (FIRERANGER)
Нет нет... САМОЕ ГЛАВНОЕ - Сделать так чтобы мир вертелся сам по себе и зомби спанились в местах !!!!!

они и так спанят в местах просто охотники (безголовые зомби) дебильные где ты там и они

МАДОК!! сделай фикс плизз для ООО версии) просто в спаун листы ООО впиши зомби а других мобов удоли




Сообщение отредактировал reb94 - Четверг, 11.06.2009, 07:29
 
MaddokДата: Пятница, 12.06.2009, 12:43 | Сообщение # 72
нету его
Группа: Администраторы
Сообщений: 12343
Репутация: 15
Статус: Ушел...
Quote (reb94)
МАДОК!! сделай фикс плизз для ООО версии) просто в спаун листы ООО впиши зомби а других мобов удоли

Так а в чем проблема совместимости с ООО? Что неправильно работает?
 
reb94Дата: Суббота, 13.06.2009, 08:23 | Сообщение # 73
Зомби-Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 8
Статус: Ушел...
Quote (Maddok)
Так а в чем проблема совместимости с ООО? Что неправильно работает?

фаст старт не работает с ООО рспанут листавми( в неделю от силы появляется 1-4 зомби( потомучто все города проктически не атокованы зомби


 
MaddokДата: Суббота, 13.06.2009, 10:57 | Сообщение # 74
нету его
Группа: Администраторы
Сообщений: 12343
Репутация: 15
Статус: Ушел...
Quote (reb94)
фаст старт не работает с ООО рспанут листавми( в неделю от силы появляется 1-4 зомби( потомучто все города проктически не атокованы зомби

Попробуй поставить озм после ооо в списке загрузки.
 
reb94Дата: Среда, 17.06.2009, 04:50 | Сообщение # 75
Зомби-Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 8
Статус: Ушел...
Quote (Maddok)
Попробуй поставить озм после ооо в списке загрузки.

у меня ОЗМ самый последний просто надобыло тебе удолить всех мобов с респаунт листов и вписать ток зомби=) и зделать фикс для ООО


 
Форум » Oblivion Zombie Mod » Обсуждение » ВНЕЗАПНАЯ болдалка по ЗМ. (Флуда дохуя. Надо тереть.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz