Oblivion Zombie Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 143 из 143
  • «
  • 1
  • 2
  • 141
  • 142
  • 143
Форум » Oblivion Zombie Mod » Обсуждение » ВНЕЗАПНАЯ болдалка по ЗМ. (Флуда дохуя. Надо тереть.)
ВНЕЗАПНАЯ болдалка по ЗМ.
DeZoDoR67Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:46 | Сообщение # 3551
бандага какаето о_О
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Репутация: 17
Статус: Ушел...
ещё наиграешься в тес5, он не раньше ноября этого года выйдет)

 
KnurlDeSilexДата: Четверг, 13.01.2011, 18:00 | Сообщение # 3552
Зомби-Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Ушел...
Да я знаю, я в 4 часа ночи премьеру смотрел, один из первых увидел трейлер к тес5:)) Еще такой вопрос, а есть ли где нибудь патч, что бы с опен ситис нормально работало? Накачал кучу плагинов, хочу что все сразу запустилось xD

Добавлено (13.01.2011, 18:00)
---------------------------------------------
И Beter Cities? http://tesall.ru/file/open-better-cities/
http://tesall.ru/file/better-cities/

 
DeZoDoR67Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:59 | Сообщение # 3553
бандага какаето о_О
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Репутация: 17
Статус: Ушел...
Опен ситиз не будет работать как всем хочется по одной причине: Тупость самих нпси и AI в обле. То есть все нпси просто разбегутся из открытых городов и не сможешь их потом найти (я про квестовых нпси)

 
KnurlDeSilexДата: Суббота, 15.01.2011, 15:56 | Сообщение # 3554
Зомби-Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Ушел...


у меня очень интересная ситуация, я только что начал играть с зомби модом, ну и другими плагинами, в кармане не гроша кучу поукраденного, стрел нет только лук, ну и не хилая секира, вот. Ситуация в том что я окружен зомбяками... Что делать?) Получается то если пойду в близкий контакт рискую заразиться и сдохнуть...

Одного убил, осталось трое, слава богу залез на скалу, ну случилось не предвиденное, один тоже залез, я его смог убить, но другой подошел слева, слава богу не заразился успел убежать, и тут вижу что их уже не 2 а 6, и думаю, а не заразился ли скинград?)

Появился еще один вопрос, получается когда я убиваю зомбяков (убил около 10 на скале) то они через минуту оживают, что делать? Раньше помню был скилл типо расчленение, но теперь его нету...

Если скила нету, то получается что я буду с ними вечно драться?)

Добавлено (15.01.2011, 02:17)
---------------------------------------------
Блин зомбяки спауница около пещеры, по трое, во блин)
сбежал от туда, по пути встретилась стражница, соласилась мне помочь, ну я побежал, убил зомби и несколько импов... Она заразилась... эхх, пришлось убить... После пошел в скинград, встретил двух ополченцев, тоже согласились пойти со мной, сказали что скинград уже захвачен, эхх, я проигнорировал... Зашел в огород, врод бы все нормально, пошел в таверну, как на улицы выползают зомби...
Случайно задел людей, отправили в тюрьму, и игра вылетела... по пробую переиграть эпизод)
Переиграл эпизод, только зашел в скинград, и пошел спать...)))
Может сделать художественый фильм по этому поводу? Своя история, свои подвиги...

Добавлено (15.01.2011, 11:32)
---------------------------------------------
То что вы мне подсказали... В том плаге нету раслченения, и как то странно, вроде бы должно пройти 28 дней, а у же на 2 день скинград кишит зомбяками, и где мне ящики брать?

Добавлено (15.01.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Боде мой, поставил себе озм 1.7.... это просто ужас! загрузил игру, и меня убило 100 сообщений о том что я умираю с голода! мне что каждые пять сек есть?

Добавлено (15.01.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Блин, когда я беру ящик, и выкидываю его, то он мне говорит что меша нету... и что не так?

И люди, я предлагаю возродить ОЗМ, если его админы бросели сайт, я могу сделать сайт на норм хостинге (конечно на бесплатном пока эта идея не оправдает себя) и на норм движке а то юкоз не к чему не походит...

 
DeZoDoR67Дата: Среда, 26.01.2011, 13:05 | Сообщение # 3555
бандага какаето о_О
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Репутация: 17
Статус: Ушел...
Ну возродить озм это, конечно, идейка хорошая, но проблема в том где взять хороших модеров, дизайнеров локаций и просто тех, кто сможет сбацать нормальные квесты и скрипты. Я когда-то сам делал моды для личного пользования, но в тес кс уже всё позабыл, придётся учить заново всё) Даэдра вроде тоже может в тес кс работать. А других людей, которые могут делать нормальные моды в тесе, я не знаю)

Добавлено (26.01.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Да, я вот думаю, если уж возрождать озм, то придётся уже мод клепать на скайрим, потому что если игра удастся, то все фаны серии тес перейдут на ещё один "свиток", в то время популярность облы упадёт.


 
CutterДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:49 | Сообщение # 3556
Зомби-Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус: Ушел...
prof

 
daedraДата: Понедельник, 31.01.2011, 07:31 | Сообщение # 3557
Пендольный матерчик-кудасай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 16
Статус: Ушел...
ты не прав читал о скайриме...мягко говоря он меня разачировал так что нах на него?!

Добавлено (31.01.2011, 07:30)
---------------------------------------------
во вторых попытался склимать для себя (в конструктор 1,5 не лазилРМой ) ахуел от того что охуел!

Добавлено (31.01.2011, 07:30)
---------------------------------------------
Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой Мой

Добавлено (31.01.2011, 07:31)
---------------------------------------------
ЧЁЗАНАХ?!


Пк-тесла заряжен :D
 
KnurlDeSilexДата: Вторник, 01.02.2011, 19:08 | Сообщение # 3558
Зомби-Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Ушел...
Quote (daedra)
ты не прав читал о скайриме...мягко говоря он меня разачировал так что нах на него?!

Судить о том что еще не вышло, не мудро, я вот читал, мне он больше понравлися чем обла, ничего плохого в скайриме не вижу, правильно все делают, надо идти дальше, и что что распустили не очень важный навык мистицизма, я играл, и мне на магию кроме как подлечить и мощный фаербол выстрелить в захлеб хватало, есть задроты маги, вот пусть и с бацают потом мод для скайа, делов то.

Quote (DeZoDoR67)
Ну возродить озм это, конечно, идейка хорошая, но проблема в том где взять хороших модеров, дизайнеров локаций и просто тех, кто сможет сбацать нормальные квесты и скрипты. Я когда-то сам делал моды для личного пользования, но в тес кс уже всё позабыл, придётся учить заново всё) Даэдра вроде тоже может в тес кс работать. А других людей, которые могут делать нормальные моды в тесе, я не знаю)
Люди есть, MTES.Ru, Согласен что нужно делать тогда уже для Скайрима, я вообще хотел там написать что бы всех модеров оюбеденить под один глобал плаг, так во первых пользователям удобно, так как конфилктов не будет, ну или делать все просто в команде но выпускать все как длс, с одним мастер файлом.

И игра удасться, 100%, хотя судить опять же рано, но лично для меня, она удастся.

 
daedraДата: Среда, 16.02.2011, 17:03 | Сообщение # 3559
Пендольный матерчик-кудасай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 16
Статус: Ушел...
ага а ещё Путина с Медведевым...ну Путин с Медведевым это ладно...НО ВАЛЕРУ мы не подключим...

Добавлено (16.02.2011, 17:03)
---------------------------------------------
денег, фантазии(как говно подключить) ммм...эээ.....ну жопу ему подлизать там....


Пк-тесла заряжен :D

Сообщение отредактировал daedra - Среда, 16.02.2011, 16:59
 
RenatДата: Среда, 16.02.2011, 17:08 | Сообщение # 3560
Зомби-Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Ушел...
Quote (KnurlDeSilex)
Люди есть, MTES.Ru, Согласен что нужно делать тогда уже для Скайрима, я вообще хотел там написать что бы всех модеров оюбеденить под один глобал плаг, так во первых пользователям удобно, так как конфилктов не будет, ну или делать все просто в команде но выпускать все как длс, с одним мастер файлом.

Если на обливионе столько проблем с зомби модом, то представь: сколько же их будет в Скайриме smile
 
daedraДата: Среда, 16.02.2011, 17:10 | Сообщение # 3561
Пендольный матерчик-кудасай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 16
Статус: Ушел...
xD

Добавлено (16.02.2011, 17:10)
---------------------------------------------
мдя...эты тяжело....


Пк-тесла заряжен :D
 
RenatДата: Среда, 16.02.2011, 17:24 | Сообщение # 3562
Зомби-Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Ушел...
Хотел бы в Skyrim Zombie Mod поиграться.
 
daedraДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:48 | Сообщение # 3563
Пендольный матерчик-кудасай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 16
Статус: Ушел...
будет может быть

Добавлено (21.02.2011, 11:48)
---------------------------------------------
хотя
там
движок
другой
и опять же
к нему
привыкать
надо
будет....


Пк-тесла заряжен :D
 
DeZoDoR67Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:00 | Сообщение # 3564
бандага какаето о_О
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Репутация: 17
Статус: Ушел...
Какуебусукакосарьотдал

 
daedraДата: Пятница, 08.04.2011, 23:34 | Сообщение # 3565
Пендольный матерчик-кудасай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 16
Статус: Ушел...
ты выёбывался я тебе пизды дал любейзнейший

Пк-тесла заряжен :D

Сообщение отредактировал daedra - Пятница, 08.04.2011, 23:34
 
DeZoDoR67Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:48 | Сообщение # 3566
бандага какаето о_О
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Репутация: 17
Статус: Ушел...
ОМГ. Что стало с ОЗМ

 
NickolayДата: Четверг, 29.03.2012, 14:19 | Сообщение # 3567
Зомби-Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Ушел...
ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ

Добавлено (29.03.2012, 14:19)
---------------------------------------------
ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ ХУЙ В ПОПЕЖОПЕ

 
Форум » Oblivion Zombie Mod » Обсуждение » ВНЕЗАПНАЯ болдалка по ЗМ. (Флуда дохуя. Надо тереть.)
  • Страница 143 из 143
  • «
  • 1
  • 2
  • 141
  • 142
  • 143
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz